Продолжить просмотр
Главная КВАРТИРЫ коттеджи для бизнеса гостиницы рестораны Отзывы Вопрос - ответ контакты посмотреть презентацию
8 800 550 17 98
Заказать звонок
КАК ДОСТАВИТЬ МЕБЕЛЬ из китая
Здравствуйте, друзья. Я Игорь Собко, компания “Стиляга-дом”. Сегодня я хочу вам рассказать как нужно правильно,
то есть выгодно и быстро доставлять качественную мебель из Китая.
КАК ДОСТАВИТЬ МЕБЕЛЬ из китая
Интернет пестрит всевозможной информацией по этой теме в большинстве далекой от истины. Происходит такое потому, что люди делают определенные выводы “по наслышке”. А я вот нахожусь непосредственно на месте отгрузки очередного контейнера в Россию, и их у нас было более пятиста, поэтому имею полное право вам советовать. Запомните раз и навсегда: доставку мебели нужно осуществлять исключительно контейнерными перевозками! Только так можно избежать перегрузки, которая очень рискованна для сохранности. Сейчас мы аккуратно загрузим этот контейнер, опломбируем, и он прямиком отправится в Москву, буквально до вашей двери. Тем самым вероятность повреждения ценного груза сводится к нулю. Иными словами, залог сохранности мебели - это доставка ее в одном контейнере прямиком к клиенту.
Второй фактор - стоимость доставки. Опять же, в интернете вы практически не найдете правдивой информации по этому вопросу. Наиболее распространенное заблуждение, что стоимость доставки мебели рассчитывается только исходя из объема груза в кубометрах. Это не так! Расчет идет по инвойсу и по весу. Точнее, нужен упаковочный лист, где указаны наименование мебели, ее вес, объем и стоимость. Исходя из этих четырех параметров и рассчитывается стоимость доставки. И будьте уверены, что если вам предлагают заплатить за доставленный груз исключительно по объему, то значит речь идет об усредненной цене. Как известно, в таком случае подавляющее большинство покупателей переплачивает. Но иногда появляются предложения по доставке грузов за смешные деньги, тут все просто - это контрабанда чистой воды. Вы сильно рискуете потерять оплаченный товар или же, при благоприятном стечении обстоятельств, упустите возможность вернуть неподходящий.
Еще один важный момент. На отгрузке мебели всегда находится наш представитель, потому что китайцев нужно тщательно контролировать. К сожалению, без надлежащего контроля ошибки не исключены.

Повторюсь, мы доставили множество контейнеров во все точки России, и без лишней скромности могу сказать, что опыта нам не занимать. По сему утверждаю: приблизительная стоимость доставки может варьироваться от 30% до 50% от цены мебели, но никак не меньше. Иными словами, если вы купили на 10 тысяч долларов, то вы заплатите примерно от 3-х до 5-ти тысяч за доставку. Из такого соотношения и нужно исходить, чтобы прикинуть во что вам обойдется мебель из Китая. Касательно нашей схемы работы, то сейчас мы загружаем контейнер, затем он едет в китайский порт. Далее морем он попадает во Владивосток, там проходит таможенную очистку. После этого контейнер отправляется в любую точку РФ ЖД-транспортом или автоконтейнеровозом с экспедированием.
По срокам. К примеру, этот контейнер клиент из Москвы получит через 30 - 35 дней.

У вас остались какие-либо вопросы?
Напишите — мы ответим!